Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Техническая терра » Архив » Фанфик «Чугунная сковордка» (О сковородке и ее чудесном действии)
Фанфик «Чугунная сковордка»
SimbayДата: Среда, 23.11.2011, 22:05 | Сообщение # 1
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Название: Чугунная сковородка
Жанр: юмор, джен
Автор(ы):Симбай~
Персонажи: Пру-Пру, Циклонис, Ас, вся Циклония, Элизабета Хедервари и чугунная сковородка
Дополнительно: ОМП
Статус: Не закончен
От автора: Сказ о Пру-Пру, как он на Циклонии жил, как убегал от Элизы и ее сковородки
------
Циклонис, девушка с черными волосами, отливающими фиолетовым, шла по пустынному храму. Она шла одна, чтобы не привлекать лишнего внимания. Объектом ее поиска стал древний кристалл, мощь которого могла сравниться лишь с Авророй. И то сила того кристалла больше. Цисси улыбнулась.
-Отлично.. а вот и алтарь.
Она подошла к алтарю, готовясь взять кристалл...
-ЧТО?! Его нет?!
Цисси обыскала всю местность около алтаря - кристалла не было. Она разочарованно вздохнула.
-Целый день насмарку...
Вдруг что-то блестнуло. Цисси подошла туда и...
-Ксесесе! Великий Я отлично смотрится с этим кристаллом!
Кто-то в капюшоне с приделанными ушами(возможно...) держал искомый Цисси кристалл. Он злобно смеялся. Циклонис "впала в каплю", она выхватила жезл и вышла на свет.
-Отдай кристалл.
Она ожидала увидеть кого угодно, даже Штормого Ястреба, но...
Паренек-альбинос с кошачьими ушами и хвостом с любопытством на нее глянул. Его красные глаза подозрительно блестели. Он держал между пальцами тот-самый-кристалл.
-А ты кто, недостойная? Пру-Пру первым сюда пришел!
Циклонис нервно дернулась, она зашипела.
-Я сказала - отдай кристалл!
Выпустив пару разрядов в потолок, с которого посыпалась труха, Цисси покосилась на Пру. Тот... Джигруду мне в жены :D да он его грызет!
Циклонис выхватила кристалл изо рта любопытного котяры. Тот заскулил.
-Ты злая.
-А ты - придурок.
Обозванный завыл и вцепился в плащик Цисси.
-Не бросай меня!
-Что?!
-Не уходиии.... мне одинокооо... - в его глазах вновь появился огонек. - Ты же не оставишь Великого Меня?!
Циклонис задумалась. С одной стороны эй этот банный лист не нужен, а сдругой, если наслать его на Ястребов, то все будет зашибись. Потому Цисси сделал задумчивую мордашку и кивнула.
-Ладушки.
-Е! - Котяра подпрыгнул. - Великий Я снова победил!
Циклонис приподняла одну бровь. Следующие дни обещали быть интересными...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Среда, 30.11.2011, 20:20 | Сообщение # 2
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Мать моя Джигурда! - ОТКУДА, вот скажите, откуда он его знает?! О_о Пру-Пру бегал по залу,активно нюхая всё и всех.Если Рейвисс была какбэ не против, то Ас тихо свалил(правильно сделал).
Циклонис с неким возмущением смотрела, как кошак залез на трон, активно помахивая белым хвостом. Вдруг он сел там и заявил:
-На колени, Дездемона!
-Ох Пруся... - из-за трона послышалось кол-кол-кольное шипение. Очертания некой девицы со сковородкой в руках не предвещали ничего хорошего. Вдруг из-за угла выскочила она!!!1 Элизабета, Елизавета, Лиззи, Лиза, Эльзя, Дама-со-Сковородкой, как хотите так и зовите.
Погладив Прусса по голове сковородой, Лиза опять скрылась в сумраке трона. Пру потер головку, коя перенесла миллион таких ударов и вновь заржал.
-Бугага, я снова победил!
Ему на голову села канарейка/цыпленок, назовем его Пру/Гилбердом. :'D Циклонис не выдержала.
-И вот почему тебе удобно сидеть у него на голове?! - Циклонис недовольно смотрела на Пруберда, сидевшего у Пру на голове. Тот томно открыл очи свои ясные и пояснил.
-Т.к. Лиза любит бить Пру по голове сковородочкой, то собсно голова у него стала от этого плоской.
(Был где-то у меня этот Арт, да вот потерялся :'D)
-Я все еще Великий.... - Пру впал в депрессию. Серьезную.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 23.12.2011, 19:25 | Сообщение # 3
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-И долго он так может? - Циклонис и Элизабета наблюдали за Пру-Пру, носившимся по залу с ором "Великий Я!" кругами, плюс за ним летела стайка Прубёрдов. Элизабета нервно засмеялась.
-Смотря что он съел.
-О..
Циклонис задумчиво покачала головой. Она продолжила смотреть за Пру. Его действия гипнотизировали. Альбинос высоко поднял руки и закричал:
-Кто залезает к ментам на машину!..
Кажется, эту песенку ему не было суждено спеть. Элизабета прицелилась и запустила в него чугунной сковородкой. Та, словно была выпущена снайпером, попала точно в цель. Или голову Пру. Тот рухнул как подкошенный, истошно визжа:
-Венгры нападают!
Кажется, Элизабете нужно участвовать на Олимпийский играх, тогда мы всегда будем побеждать >D Девушка подошла к весело катающемуся по полу Пру и поставила ему ногу на лицо.
-Кланяйся пред своей госпожой!
Разумеется, все эти действия вызвали бурление говн в Пру-Пру. Да плюс еще один шаловливый Пруберд нашептал, что сейчас открывается отличная позиция посмотреть Элизабете под юбку. Что альбинос собсно и сделал. Элизабета, понявшая это лишь через минуту, угрожающего занесла многострадальную сковороду.
-Ну держись!..
Пру взвизгнул и рванул куда-подальше. Элизабета неслась за ним с криком.
-Догоню ведь!
-Не догониишь!
Пру со всего маха врезался в столб, тем самым отвлек Элизабету. Пока та рассматривала еще один многострадальный кусок металлолома, Пру кинулся к Циклонис, тихо повизгивая.
-Мастер, мастер, спрячь меня!
Циклонис и глазом не успела моргнуть, как Пру схватил ее за руку и спрятался за спиной. Элизабета повернулась и обнажила сковороду.
-Пруся... - сладким как мед голосом позвала она. - Выходи! Моя сковородка не будет тебя бить!
-Ну конечно, - донеслось бурчание из-за спины Цисси. Та поняла, что оказалась меж перекрестными огнями. Попытка смыться была подавлена жалобным пищанием альбиноса, потому Цисси, на свой страх и риск, осталась стоять. Она сглотнула, предположив, что сейчас будет.
Элизабета спрятала сковороду за спину, она улыбнулась.
-Гил, выходи! Я дам тебе немецкого пива!
-Да? - голос за Циклонис насторожился.
-Разумеется! - Элиза засмеялась и достала бутылку. - Холодное, темное, немецкое...
Пру выскочил из-за спины Цисси и протянул лапу за пивом. Схватив бутылку, он мигом ее осушил, а Элизабета вдруг оскалилась.
-Гад!
Альбинос рухнул на пол, побитый все той же чугунной сковородкой...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Вторник, 03.01.2012, 21:46 | Сообщение # 4
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Я просто знаю, что у меня нет вдохновения и идей писать этот фик дальше

бесплатно калечу глаза
 
Форум » Техническая терра » Архив » Фанфик «Чугунная сковордка» (О сковородке и ее чудесном действии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024