Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Техническая терра » Архив » Фанфик: "Jeanette" (Новый фик от Piper)
Фанфик: "Jeanette"
PiperДата: Пятница, 02.09.2011, 20:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Название: Jeanette
Жанр: Фентези/мелодрама
Автор(ы): Piper
Персонажи: Циклонианцы, Госпожа Циклонис, Тёмный Ас, Рейвисс, Снайп и новая героиня Жанетт
Дополнительно: ----
Статус: Закончен
От автора: Буду кратка:
Она искрени красива
И прелестна чиста,
Такая же,как и все,
Но всё равно одна из ста.
И на яву всё лишь немного
Отличается ото сна,
Но кто мог знать,
Какая ждёт её судьба...

Добавлено (26.08.2011, 16:04)
---------------------------------------------
Предисловие
"Моё имя Джеймс Дуглос.Родом я с терры Сахара.Уже три поколения моей семьи деражт на этой терре лавку,в которой продаёться экипировка для Небесных Рыцарей.У меня есть жена Хельга Дуглос.Я поведую вам историю про то,как разрушился наш семейный мир...
Наша жизнь складывалась хорошо.Поток клиентов был отменный и деньги текли рекой.Хельга ждала ребёнка.Он был долгожданным и мы ждали его с нетерпением.Вскоре роделась дочь,которую мы назвали Жанетт.Это была очень милая девочка и синими,как море глазами,и коштановыми волосами.Чтож,теперь нас стало трое.Жанетт росла и становилась краше с каждым днём.Однажды девочка стала заловаться на зрение и Хельга отвела её к врачу.Оказалось,что у Жанетт сильно село зрение и по этому ей прописали очки.Но и в них девочка было очень красива...Но самое сложное испытание ждало нас впереди.
Одним тёплым днём на терру Сахара прилетели Циклонианцы.Сам Тёмный Ас объявил,что каждая семья на этой терре должна отдать на личную армию госпажи Циклонис своего ребёнка.Не важно кого:мальчика или девочку.Не мало слёз пролила Хельга.Но я решил спрятать свою дочь.Я решил защетить её любой ценой.В назначенный день,когда каждая семья должна была привести ребёнка к Тёмному Асу,я спрятал девочку в погребе под нашей лавкой.Прошло несколько часов.Все семьи отдали своих детей,но только не мы с Хельгой.Я уже перевёл дух,но внезапно в лавку ворвался Тёмный Ас и сказал,что знает,что у нас есть дочь.Хельга сразу же начала рыдать,ну а я стал на защиту своей семьи и сказал,что никогда не отдам Асу свою Жанетт.ас не стал спорить и ушёл...Ночь начался пожар.Циклонианцы подожгли наш дом.Я вынес на руках Жанетт и Хельгу,а сам опять отправился в пылающий огнём дом,чтобы забрать наши сбережение.Я надеялся,что огонь ещё до них не добрался...Вернувшись я обнаружил Хельгу.Она лежала на заемле и не дышала.Её убили.Жанетт не было.Я отправился на её поиски,но они оказались тщетными...Увы я больше никогда не видел свою дочь Жанетт Дуглас.И сейчас я пешу перед своей кончиной.Если кто найдёт это письмо и прочитает его знайте:без семьи и любви в ней люди никто!"

Добавлено (30.08.2011, 21:42)
---------------------------------------------
***
Глава 1
-Новобранцы готовы?-серьёзно спросила госпожа Циклонис.
-Да,госпожа-покорно ответил Тёмный Ас и открыл перед Циклонис дверь в небольшой зал.В неё стояли строго в ряд новобранцы в армию Циклонис.Госпожа важно вошла в зал(Ну как вошла..Скорее вплыла).За ней последовал Тёмный Ас.К Циклонис подбежал какой-то дядечка.Он был очень тощим и седым.На лице кросавались мажорские тонкие усики.Он проговорил тоненьким голоском:
-Госпожа Циклонис,я рад приветствовать вас в нашей школе.Вот готовые новобранцы в ваше великую армию.Мы обучили их всему,что должен знать каждый циклонианец.Они владеют боевыми искуствами,все девушки немного разбираются в кристаллах..
После последней фразы Циклонис грозно взглянула на дядечку
-Но не так хорошо знают..Не так как вы,госпожа-засуетился тот-Вообщем все они хорошо подготовленны.
Циклонис равнодушно кивнула ему.Дядечка вспыхнул улыбкой и обратился к новобранцем:
-Итак вы прошли обучение и готовы вступить на службу с госпаже Циклонис!Желую вам служить ей верой и правдой!
-Служу госпоже Циклонис!-громко ответили новобранцы

Добавлено (02.09.2011, 20:24)
---------------------------------------------
Циклонис оглядела своих новых солдат.Взгляд её остановился на одной девушке.Она была среднего роста и такого же телосложения.Волосы были каштановые и завязанные в неочень аккуратный большой пучок.От него свисала лента.Глаза были ярко-синие.Девшука была в очках.Циклонис присмотрелась к ней.Девушка заметила это,но виду не подала.Минут 5 госпожа разглядывала её,а потом обратилась ко всем:
-Теперь вы служите Циклонии!Я очень рада,что такие салдаты будут в моей армии.Вы готовы отдать жизнь за Циклонию?
-Да,госпожа-ответили те.
-Хорошо.Сейчас вы поступете в распоряжение Тёмному Асу.-проговорила Циклонис и направилась к выходу.
-Солдаты!-обратился Тёмный Ас к новобранцем-Когда вы учились в циклонианской школе считайте,что вы отдыхали!Теперь вы вступете в войну!И ваша спокойная жизнь привратиться в ад...Это я вам обещаю.
Ас оскалился и,выдержав паузу,добавил:
-Сейчас идите собирать ваше вещи,если таковые имеются...Через час мы отправляемся!
***
-Хэй.Жанетт,это моя сумка!
-А вот и нет!-возразила девушка с пучком и в очках-Дафна,ты путаешь!
-Ничего я не путаю!-возразила блондинка с густыми длинными волосами,завязанными в два высоких хвоста-Красная в крапенку-моя!
-Я же говорила,что нужно совершенно разные покупать!А ты:"Давай купим лишь с небольшим отличием!".А Жанетт хочет,чтоб Даф была счастлива...А вообще какая разница,а?
-Ты права-кивнула Дафна-Прости...
Жанетт кивнула и стала кидать вещи в сумку.Дафна стала аккуратно складывать свои вещи в другую.


геометрия + физика + алгебра = гуф подвинься, я прилягу

Сообщение отредактировал Piper - Пятница, 26.08.2011, 12:13
 
SimbayДата: Вторник, 20.12.2011, 16:28 | Сообщение # 2
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Ок. Тема закрыта по просьбе автора

бесплатно калечу глаза
 
Форум » Техническая терра » Архив » Фанфик: "Jeanette" (Новый фик от Piper)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024