Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Техническая терра » Архив » Фанфик: "Нюхни цветочек!" (О нет! Шелби написала о себе фанфик!)
Фанфик: "Нюхни цветочек!"
DPlover95Дата: Пятница, 19.08.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Название: "Нюхни цветочек!"
Жанр: юмор,стеб
Автор(ы): йа
Персонажи: ШЯ, цикланианцы и Шелби
Дополнительно: ШЯ, цикланианцы - Nerd Corps
Шелби - DPlover95

Статус: Не закончен
От автора: я веселилась :D
------------------
Глава 1.
Пайпер со скучающим видом смотрела в окно. Уже неделю ичего интересного не происходило. Сторк осматривал окрестности через бинокль, вдруг он завизжал.
-Впереди!
Пайпер уже успела заметить велоскутер, на котором сидел некто. И этот некто не справлялся с управлением скутера.На мостик выбежал Эрроу, он крикнул, чтобы ребята помогли этому незнакомцу долететь.
Поздно. Скутер врезался в полосу,по которой взлетали скиммеры, некто откатился. Эскадрилья "Штормовые Ястребы" выкатила на полос, чтобы помочь незнакомцу.
Или незнакомке... Зря они это сделали, о чем потом и жалели.

Незнакомка застонала. Она ушиблась головой, поэтому там красовалась повязка. Пайпер наклонилась над ней. Девчонка открыла глаз и уставилась на темнокожую девушку.
-Ты кто?
Пайпер объяснила.
-Я - Пайпер. Ты сейчас находишься на "Кондоре".
-Где?! Кондор - это птица.
-Так называется наш корабль, - Пайпер закатила глаза. - Ты врезалась в "Кондор".
-Я сбежала! Вот понюхала цветочек и БАЦ! я уже тут. Свалилась прямо на красавчека, у него еще черные волосы. Он на меня как замахнулся! А я деру дала на этой летающей хрени! Меня, кстати, Шелби зовут.
Пайпер рассеянно кивнула. Черноволосый красавчек? Неужели она про Темного Аса? Шелби оглянулась.
-У вас тут мило, - заметив Радарра, она завизжала. - Зверек!
Шелби схватила ласку и начала тискать его. Эрроу попытался ее остановить.
-Не надо...
-Рыжик!
Шелби отпустила Радарра и принялась за Эрроу. Пайпер весело на это посмотрела.
-Проблема на нашу голову.
-Я проблема? - Шелби отвлеклась. Когда Эрроу попытался смыться, она схватила его покрепче. - Куда намылился?
-Ну да, - Пайпер улыбнулась. - Можешь рассказать нам поподробней, как ты попала к нам... на Атмос?
-Куда? - Шелби серьезно посмотрела на синеволосую девушку. - Это что за страна такая? У меня с географией плохо.
-Страна? Это мир...
-Значит, я попала в другой мир? - Пайпер подумала, что Шелби расстроиться. Но она ошибалась. - Клево! Никакой школы! И я буду жить с вами!
Шелби искренне улыбнулась. Сторк обреченно обвел глазами мостик и вздохнул.
-Мы обречены.




 
SimbayДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:29 | Сообщение # 2
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Жаль, но фанфик закрывается по просьбе автора

бесплатно калечу глаза
 
Форум » Техническая терра » Архив » Фанфик: "Нюхни цветочек!" (О нет! Шелби написала о себе фанфик!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024