Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Техническая терра » Архив » Фанфик: "Knives"
Фанфик: "Knives"
SimbayДата: Суббота, 06.08.2011, 18:58 | Сообщение # 1
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Название: "Knives"
Жанр: Драма
Автор: Simbay
Персонажи: Найвз, упомянается Элита, Темный Ас
Дополнительно: Найвз принадлежит мне, Элита - JennaKharter, остальные принадлежат Nerd Corps
Статус: Не закончен
От автора: Мм...я даже не знаю...
-------------
Это случилось десять лет назад...
Мне тогда было всего 6 лет, совсем немного. Я жил в деревушке на Атмосии, в маленьком, но уютном домике. У меня была большая семья. Мама, папа, дядя Рус, кузены, целых три, еще три кузины. Три брата, три сестры... у меня была прекрасная семья. А потом... потом пришли ОНИ.
Они убили маму, отца, дядю Руса, всех моих кузенов, кузин, сестер и братьев. Всех. Кроме меня. Я успел... убежать. Как трус. ОНИ подожгли дом, тела моих близких родственников остались там. Я больше никогда их не увижу...
А со мной решили поиграть, как с игрушкой. Вдоволь наигравшись, ОНИ отстали, оставили меня около горевшего дома. Они спалили всю деревню. Никто не выжил, кроме меня.
Кто я?.. Меня зовут Найвз. Мне 16... на тот момент 6. Когда в нашу деревеньку пришел человек, коему я обязан жизнью, я уже думал о скорой встречи с родственниками. О том, что мы будем делать в ином мире...
Чья-то рука опустилась мне на грудь. Потом раздался голос:
-Жив.
Я открыл глаза и увидел паренька. Ему лет 18, на нем была синяя форма неизвестной мне эскадрильи. У паренька были черные волосы и темно-синие глаза.
-Ты как?
-Ты... кто?..
У меня пропал вкус к жизни. Парень нахмурился и обернулся.
-Наигрались?!
-Ха-ха... да, точно.
Там стояли ОНИ. Я указал на них:
-Это...они...убили мою семью!..
-Что?! – паренек вдруг оскалился. – Убили?! Это не было в нашем договоре!
-Нам плевать на твой договор, Ас. Мы выполнили часть требований, которые нам предоставила Госпожа. Убили всех, кто связан с «Штормовыми Ястребами».
-А он то в чем виноват?!
-Как, ты не знал?.. Его отец служил в этой эскадрилье. В твоей эскадре. Которую ты убил и предал
-Заткнитесь! Пойдем... покажу тебе новый дом.
Эта фраза обращалась ко мне. Дом... Мог ли я тогда знать, что он имел под этим словом?..
Когда мы сели на скиммер и я покрепче прижался к пареньку, я учуял... запах крови. «Аромат» шел от паренька...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 06.08.2011, 19:26 | Сообщение # 2
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Длинный темный коридор. Большая металлическая дверь, ведущая в огромный зал. На троне сидит старуха, она грозно смотрит на паренька. Тот выдерживает ее взгляд.
-Госпожа, я бы хотел просить у вас...
-Что это за грязное создание?!
Она про меня? Грязное создание?.. Ну, спасибо, Госпожа! Блин, старуха-развалюха...
-Мастер, я бы хотел просить у вас дать мне оруженосца... этот мальчик...
-Грязнокровка! На моей терре!.. Не потерплю!
-Но Мастер!.. – паренек сузил глаза. – Тогда получается... я тоже грязнокровка?
-Ты... – Циклонис встала и начала подходить к пареньку. Я заметил девочку около трона, решил подойти к ней. Воспользовался тем, что Госпожа была «занята» тем парнем. – Ты полукровка... Сын моей сестры и Небесного рыцаря...
Я подошел к той девочке. Она засмущалась и отвернулась. Я протянул ей свою ладонь... в крови. Она оглянулась и протянула свою ручку. Бабка оглянулась...
-Ты что делаешь, грязнокровка?!
Я отскочил. Старуха стремительно надвигалась на меня. Я закрыл глаза и приготовился к худшему. Но далее ничего не последовало.
Она просто назначила меня оруженосцем того паренька. Его звали Ас... он так сказал. И еще он сказал, что у меня очень необычная внешность.
Ну... у меня была загорелая кожа, пепельные волосы, ярко-зеленые глаза. Волосы длинные, заплетенные в хвост, а одна прядь заплетена в косичку. Даже не знаю, в кого у меня кожа такого цвета. Практически у всех родственников кожа была светлая, кроме дяди Хазара...
Мне дали отдельную квартиру. Целую квартиру! Я сначала замешкался, а потом побежал за Асом и обосновался у него. Кажется, он не возражал.
Перед сном он рассказывал мне сказки. Это было так необычно, потому что мама рассказывала совсем другие. Совсем другие...
Иногда я слышал, как он рано встает и куда-то идет. И всегда берет с собой красненький кристалл. Однажды, когда он читал некие отчеты, я взял этот кристаллик и начал его вертеть. Интересно... Я надавил на кристалл, парень вдруг зашипел.
-Положи... на место.
Я с испугу кинул кристалл на пол и убежал. Куда?.. В гараж. Там было множество цикланианцев... Как же я их ненавидел!


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:21 | Сообщение # 3
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Десять лет жить на Циклонии – сущий ад. Я всей душой ненавидел это место, но уже привык к нему, как к родному. Потому что за десять лет своей жизни, проведенных тут, я слишком привык к этому месту.
Каждый день, я и Ас тренировались. У него меч, у меня меч... А еще у меня была перчатка с выезжающими когтями. Когти с ядом, каждая моя жертва умирала в мучительной агонии. А Асу это не было нужно – он убивал каждого Небесного рыцаря, встречавшегося на пути. За это его прозвали Темный Ас.
Однажды... совсем недавно, Ас вошел в тренировочный зал. Он рвал и метал.
-Мальчишка!..
Кто он, мне вскоре суждено было узнать. И узнать то, почему Ас его так не любил.

Я не знал радостей жизни на Циклонии. Тут скучно. С каждым годом Ас становился все злее и злее, его зрачки становились кроваво-красными. Я начал полагать, что это из-за кристалла. И правильно думал.
И от него всегда веяло кровью. Каждый год, в один и тот же день, я сбегал подальше от него, на Атмосию. На могилу своих... родственников. Потому, что лишь один раз в год у меня была свободная минутка, чтобы вырваться подальше от всей суеты Циклонии, и проститься с родными.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:25 | Сообщение # 4
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Не так давно я обнаружил, что после каждого проигрыша у моего старого козла(в Автора летит тапок) довольно облегченный вид. Словно проиграл он специально. Я сначала сомневался, потому что это глупо. Ас - можно сказать ветеран всех этих войн, а тут какой-то мальчишка младше меня его одолел. Причем надират ему задницу регулярно.
Единственный способ разговорить Аса - это пойти с ним в кабак и хорошенько выпить. Но пить мне не стоит, ибо если я сам напьюсь, то такой бред несу...
Ну ладно! После очередной такой стычки, мой учитель пришел злой как черт. Из-за чего? Да, опять Ястребы. Да, опять продули. Так еще и корабль Снайпа угрохали. А чего он злится? Я не знаю.
Я подошел к нему и присел.
-Опять продули?
-Угу.
-Выпьем? - использовав старую уловку, я усмехнулся. Ас скривился.
-Мой оруденосец - придурок... ну да ладно...
Когда мы прошли к кабаку, где все уже давно пили и веселились, я вместе с учителем сел за барную стойку. Тот нахмурился.
-Мм... - он не любит пить. - Пожалуй....коньяк.
-Молоко с шоколадным пудингом, - бармен глянул на меня, как на придурка.Но пудинг дал. С молоком. Ну а что? Я же не пьянь, как Тристан,Финч или Хенри.
Пока учитель пьет коньяк, я так осторожно спрашиваю:
-Скажи, Ас, а вот тот рыжий...
-Давай не будем на эту тему, - Ас оскалился. Я прищурился.
-Не хочешь говорить? Ой, да ладно...
-Нарываешься? - Ас фыркнул,я закатил глаза.
-Слушай, Ас, я то не слепой, вижу что ты... - я перешел на шепот. - Специально проигрываешь.
Учитель не выдержал - засмеялся.
-Найвз, ты что, готовки Циклонис переел?! Я специально проигрываю?! Этому мелкому рыцарю?! - он помрачнел. - Ну....
Состроив коварную рожицу, я засмеялася.
-Спалился, старый черт! Ведь спалился...
-Я старше тебя на 12 лет, и вроде не старый. А с "чертом"...Бог с тобой....
Он фыркнул. Я выпил молока и вытер остатки с губ. Еее, молочные усы!
-Так что? Ты не ответил на мой поставленный вопрос...
-Это долгая, нудная, нинтересная история, - Ас закатил глаза. - Напомни мне, кем я был до предательства?
-Небесным рыцарем, вторым пилотом Молни... Аааа! - Я усмехнулся. - Сынок командира, верно? Потому и не убиваешь.
Ас кивнул, он встал из-за стойки.
-Пойду отдохну. От тебя у меня голова болит, да и сил моих больше нет видеть твои мазливую рожицу.
Я открыл рот, чтобы ответить, но Ас запихнул мне что-то в рот.
-Уймись, Найвз.
Я прожевал и почувствовал вкус клубиники. Клубничная жвачка?


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Вторник, 13.12.2011, 20:47 | Сообщение # 5
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ага. Очень круто.
-Иди в задницууууу....
-Слушай, не приставай?
Топ Дог - тот еще тип. Как-то мы поспорили,что я не смогу проколоть нижнюю губу...Ну че, я выиграл. Вот только люлей от Аса мне ооочень много досталось.
Топ Дог театрально шлепнул себя по морде.
-Слушай, Найвз, а давай еще поспорим...
-На что?
-Пусть Циклонис сделает тебе "поцелуй бабочки".
-???
Ненавижу Топ Дога. Если не соглашусь, то этот придурок превраится в толстого тролля. Очень жирного тролля. Вот и пришлось топать к Циклонис.
Аккуратно загляныв в зал, я заметил, что она стоит около своего миксера (Спасибо админу). Я какбэ намекнул, кашлянув на весь зал. Я думал, что она приличная, а Цисси...
-Чего приперся?..
-Я?! - Госпожа, вашу...блин! А мне еще Ас намекает, что я тот еще деревенщина(сам не лучше). - Ну типа мне Хот Дог сказал, чтобы вы мне сделали одну вещицу...
-? - Циклонис развернулась. Я "впал в каплю".
-Сделай мне поцелуй бабочки и я отстану.
-О__о - автор не умеет писать ангстовые фики. Чертово веселье. Кхм. Циклонис сделала БОЛЬШИЕ КРУГЛЫЕ ГЛАЗА и засмеялась. - Бабочки? Гениально...
-Он толстый тролль, - я подошел к Циклонис и начал превращаться в томатку. Цисси сделала свое черное дело и отошла. Вдруг...
Чего то у меня щека чешется. Жуть как чешется. Я начал активно ее скрести, Цисси резко обернулась.
-Ну что еще?.. Пхах! - она засмеялась. Я продолжал скрести щеку.
-Чего смешного?!
-У тебя... - она захихикала. - Щека...покрылась...сыпью...хД
Чертво Хот Дог! Знал ведь, что у меня аллергия на тушь Циклонис. А я забыл... идиот!
Пришлось скрываться у себя около трех дней, пока сыпь не сошла. Угадайте кто носил мне еду? Правильно. Повар.
Повар спрашивает повара : Повар, какова твоя профессия?
Повар(нет, не тот повар) и я хорошие знакомые, у него самого аллергия на косметику(повар - мужчина WTF)
Сами понимаете - споры до добра не доводят.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 23.12.2011, 19:04 | Сообщение # 6
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
От автора: Симбай настолько разленилась =.= что решила дальше не писать свою историю, а рассказать события фика "Элита" от лица Найвза
-
Это случилось совсем недавно...год назад. Я тогда вместе с Хенри ковырялся в движке своего скиммера. Она то и сказала:
-О, люди идут..
Я оглянулся, ведь если Хенри кого-то замечает - то это кто-то новый. Или Топ Дог, но если она его видит, то все это сопровождается диким визгом. Ну а тут визга не было => кто-то новенький. Кто-то громко сказал:
-Найвз?! Где он?!
- Здесь я… Лейтенант Найвз по вашему приказанию прибыл! - я подбежал к учителю и неумело отдал честь. Буду я перед новеньким выпендриваться. Однако, разглядев новенького, я пришел в замешательство. Потому что сидевший предо мною подросток был такого же пола, как и Хенри. (Читай - хрен отличишь). Эти коварные синие глазенки внимательно меня осматривали, я запнулся. - Ээ... это кто? Новобранец? Или таки рыцарь?
-Новобранец конечно, - судя по лицу учителя, новобранец его достал. Я усмехнулся, когда Ас похлопал парня по плечу и отдернул руку. Но заметив ПАУКА у него(новобранца) плече...
-ВАШУМАТЬПАУК! - я юркнул за спину учителя. - Старый черт, а ну убери его отсюда!
Ас посмотрел на меня, как на полного идиота. Он прищурился и обратился к новенькому.
-Как эта тварь оказалась у тебя на плече?
Паренек (наверно это ОН) что-то промычал, довольно косясь в мою сторону. Я раздраженно фыркнул и отвернулся.
-Слушай, мастер блин, развяжи паренька! Даже со мной ты так не обращался.
Ас дал мне крепкого подзатыльника, я ойкнул. Когда рот пареньку развязали, тот как гаркнул:
-Парнишка?! Почувствуй мой фирменный удар!
Она выхватила ремень и начала меня душить. Я подумал, что это забавно выходит. Вон Титч, Блейз и Хенри в кустах ржут.. Заметив, что Ас вышел из себя и направил меч на парнишку.
- Не глупи,- усмехнулся учитель. - В твоих же интересах слушаться приказов людей, которые занимают высокую должность! Теперь ты рядовая в отряде «Когтей». Найвз, ты лично будешь за ней присматривать…
Я немного офигел от такого заявления. Так, значит я управляю девчонкой? Интересно, как ее зовут. Она недобро на меня глянула.
-Что, блондинов не видела? - я усмехнулся, разжевывая клубничную жвачку. Девчонка взорвалась.
- Я просто не люблю, когда меня принимают за парня!- прошипела сквозь зубы девушка, грозно на меня смотря.- И вообще, не люблю, когда меня хватают, приказывают, принуждают что-либо делать, связывают, затыкают мне рот какой-то тряпкой, угрожают, обижают моего питомца, везут непонятно куда, издеваются надо мной…


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 23.12.2011, 19:04 | Сообщение # 7
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Это все? - я устало на нее глянул. Мне тут Хенри подарок на день рождения подарила, вот щас пойду и гляну. А пока надо с этой дЭвушкой. Девушка фыркнула.
- Оу нет, я только начала! Мне не нравится, когда мне хамят в лицо, постоянно подкалывают, унижают, называют Черной Тучей, пытаются застать меня врасплох, крадут мои вещи, без спроса их берут, пытаются прикончить моего любимого паука Шипа, называют никчемной мрачной поэтессой, сватают меня с вампирами, хотя они сами по себе хорошие существа, которые постоянно делятся добытой кровью, сватают меня с нежитью, зомби, с летучими мышами…
-Уймись, женщина! - я закрыл ей рот рукой. Девушка цапнула меня за палец. - Если не хочешь проблем, делай то, что я скажу!
- Ладно, уговорил…- девушка хитро на меня глянула. - Сбегать мне не имеет смысла, на скиммере я ездить не умею, а проблем мне не очень хочется… - Да и сбегать мне некуда, я нездешняя
Какая жалость. Я фыркнул и спросил:
- А откуда ты? - не раз я слышал рассказы о других мирах. Ну там Дальняя Сторона..
- О, я с планеты, которая называется Земля. Это такой большой шар, приплюснутый с полюсов, так что Земля – это большой эллипсоид…- начала она, разрушая мои ожидания, что она с Дальней Стороны.- Ладно, для твоего Атмосианского мозга я не дам большой нагрузки – все равно мало чего поймешь…
-Эй! - обидно вообще то. - Да кто ты такая, чтобы выносить мой мозг? Это имеет право делать лишь Хенри!
Готка посмотрела на меня, как на придурка. Она расплылась в сладкой улыбке.
- Я – Элита,- спокойно ответила девушка.- Заметь – я вовсе не парень! Я официальная готка, и я в скором времени должна принести кого-нибудь в жертву!
- Ты собираешься кого-то убить? - О, надо ей рассказать про Хенри и Топ Дога..
- Да, пуся, я решила убить тебя! - какая прелесть, меня назвали пусей. Я нервно засмеялся.
- Ну спасибо, - вдруг жвачка решила встать у меня посреди горла, я закашлялся. Элита треснула меня по спине. Вот это удар... теперь синяк останется.
- Расслабься, я не убиваю, ну, может только выпью немного крови. И поменьше жуй всякой гадости, и ограничь себя в сладостях…. О, белые стихи! Надо записать…
Элита пошла к Академии, я проводил ее взглядом и побежал за ней. Эти выходные обещали быть интересными...
-----
Все вышеописанные события принадлежат JennaKharter. Мои лишь мысли Найвза, сам Найвз и несколько реплик


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 23.12.2011, 22:09 | Сообщение # 8
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ха, вот так-то! Не заставите меня надевать это ужасное барахло! Я останусь при своей одежде! - пнув бедного парикмахера, Элита вышла из здания Академии на лужайку. Я побежал за ней. Знаете, ни разу не встречал таких девушек. Я крикнул:
- Боже, сколько ты можешь выносить мозг людям?!
Элита резко остановилась, она беззаботно на меня глянула.
- Ты еще от меня не отстал? Иди, пожалуйся на меня своему старому черту, давай! - девушка засмеялась и пошла дальше. Я нервно оглянулся. Не хочу, чтобы Топ Дог видел всю эту картину. Ну или....
- Тише смейся, а то тебя Снайп запряжет какой-нибудь неженской работой! Я тут буду фактически бессилен! Снайп такого же звания, что и я!
- Пха! Кому ты тут заливаешь? Тебе Темный Ас велел с меня три шкуры содрать за непослушание!- ответила Элита. Она кокетливо подмигнула проходившему мимо пареньку, тот аж подавился воздухом. Я закатил глаза и подбежал к Элите.
-Как ты узнала?! Подслушивала?!
- Логика, простая логика,- отмахнулась Элита. Она нахмурилась, услышав голос Снайпа.
- Стать в строй! - я мигом скрылся в ближних кустах, наблюдая за новичками. Весело это. А Снайп гордо продолжал. - Добро пожаловать в Академию Когтей, новобранцы! Я командир Снайп, и я здесь, чтобы из вас, малявок, сделать замечательными бойцами в отряде Когтей.... Так, почему не в форме, сосунок?
Последняя фраза обращалась к Элите. Та сделала покер фейс.
- На девушек формы не было!
- Отставить! Что? Девушка??- Снайп в шоке. Последний раз я видел его таким, как он узнал что Финч его любит.
- А гляди ниже. Девушки щетину не имеют! - едко заметила Элита. Снайп аж побагровел от злости.
- Ты мне дерзить вздумала?! Пять нарядов вне очереди!
- Так точно, только разрешите спросить? А что значит "наряд вне очереди"? - Нда, Элите еще учиться и учиться. Снайп заорал:
- Десять нарядов вне очереди! - теперь пришел черед Элиты замолчать от удивления. - Не слышу ответа?
- Так точно, сэр! - Элита неумело отдала честь. Я вздохнул засмеялся. Девушка покосилась на кусты, где я имел честь прятаться. Снайп сделал пафоную рожу
- Так, буду тебя называть, «эй, парень»!
Шикарно. Элита неумело отдала честь и бросилась в Академию. Я вздохнул. Эх, Тушка, ты еще пожалеешь...
****
Ночь. Я брел по спящей Академии. Че так поздно? Хенри готовила шашлычки. В Академии темно, тихо. Вдруг в соседнем коридоре раздался шлепок. Я выглянул и офигел.
- Эка тебя... - Элита спала прямо на полу, соседствуя с ведром и шваброй. Я задумался и поднял ее на руки. О, легкая как пушинка. Оглянувшись, я отнес ее в спальню для девушек. Накрыв ее одеялом, я мимолетом глянул на остальных девушек. Какая жалость, что в Академии мало красивых..
****
Я еле сдерживал смех. Догги решил похамить Элите! Та на радость своему Шипчику натравила его на Дога. Разумеется, Топ взвыл как гиена и унесся. Я вывалился из-за угла, и как будто так надо спросил:
- Элита, ты чего творишь?
Элита несколько раздраженно на меня глянула и рявкнула:
- Рожи корчу! Меня Топ Дог бесит!
- Глупая! Снайп за него тебе горло перегрызет? Он у командира фаворит! - я мечтательно закатил глаза. - Был бы я у Аса фаворитом..
Элита покачала головой, она выглянула на улицу. Помрачнела.
- Мне плевать!
- Слушай, я выгораживать тебя больше не буду! Сама приспосабливайся к такой жизни.... - обиженно пробурчал я. Элита оскалилась.
- Че?
- К жизни Когтя!
- А если я не хочу быть им? - девушка раздраженно зашипела. Я припомнил свою семью.
- Тогда либо тебя убьют, либо ты будешь работать на циклонианских фабриках до потери пульса.

- Черт, не лучший выбор! Эх, я хочу в свою школу, в девятый класс! Ну, зачем я только настроила свой самодельный приемник на нужную частоту и объявила о том, чтобы все ученики выметались из школы....
- Это очень интересная история, давай ты ее не будешь сейчас рассказывать, а пойдешь учиться летать на скиммере! - сейчас же не вечер воспоминаний! Я вывел Элиту на площадку. Оставив ее, я ушел по своим делам...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 23.12.2011, 22:34 | Сообщение # 9
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Нет, вы представляете! Вот стоило мне один раз промазать стрелой мимо мишени, так теперь мне Ас всякую хрень говорит! Я раздраженно оскалился.
-Да ты задолбал! Я тебе объяснил причину!
-Врешь ты все.. - командующий покачал головой. - Я жизнь на твое воспитание потратил, а он мне тут хамит!
-Я?! - я зарычал. Тут я решил достать его по полной. - Ну я хотя бы рыцарей не предал...
Ас оскалился, он схватил меня за воротник. Его кроваво-красные глаза... и вообще, не люблю я цвет крови... Он зарычал:
- Как ты смеешь так разговаривать с командующим, Найвз?
- Да вот так! Старый черт, да тебе самому задницу постоянно надирает малявка, так мне еще говоришь что-то!
Кажется, это было лишним. Ас схватил меня за руку и потащил к Снайпу. Тот стоял рядом с Элитой, кажется эти двое тоже спорили. Командующий покосился на меня и обратился к Снайпу.
- Товарищ Снайп, что за крики?
- Эта девчонка совсем страх потеряла!!!- злился Снайп.- Ее надо повесить на дыбу и пытать, чтобы выполняла приказы!
Элита скорчила покер фейс и вопросительно посмотрела на меня. Я закатил глаза. Сейчас все узнает..
- О, ты выучил новое слово, Снайп? Мой оруженосец тоже обнаглел! Его понизили в должности, и теперь он будет обучаться вместе с твоим отрядом новичков!
Элита не сдержала смеха. Ас и я переглянулись, я оскалился.
- Лучше с неумехами учится, чем находится рядом с тобой!
- Не хами! - учитель дал мне подзатыльник. Снайп сделал вид, что задумался.
- Ладно, посмотрим, что он из себя представляет. Итак, малец, живо на скиммер!
Я сел на учебную развалюху. Призадумавшись, я скорчил Асу рожу на прощанье и взлетел в небо. Если честно, то вожу я отлично. За это меня и повысили в звании. Облетев несколько кругов над Снайпом и Асом, вдруг рация у меня заискрилась.
"Сопляк, это Темный Ас! Тащи свою задницу сюда! У меня есть к тебе поручение!"
Внезапен мой учитель, что сказать. Я приземлился на землю и подошел к Асу.
-Звал?
-Что? - командующий немного озадачено на меня посмотрел. - Нет.
-Как так? - я нахмурился. - У меня записан ваш голос на рации.
Включив знакомую вам запись, я озадачено глянул на учителя. Тот фыркнул.
-Да не звал я тебя! Пошел прочь!
Я отошел к Элите, та схватила меня за руку и начала смеяться.
-Парень, - она вытерла слезу. - Это я сказала!
-Ты?! - я офигел. - Да ладно!
-Чесс слово! - Элита вновь засмеялась. Она указала на свой скиммер... точнее его остатки. - Почини!
-Ага.. хорошо... - когда все было готово, я выжидающе уставился на Элиту. Та осторожно села за скиммер и нажала на газ...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:05 | Сообщение # 10
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Этот фик нафиг переписывается!

бесплатно калечу глаза
 
Форум » Техническая терра » Архив » Фанфик: "Knives"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024