Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Simbay  
Форум » Конкурсы » Far Side of Atmos » ~Раунд №1~ (И все с ним связанное)
~Раунд №1~
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 11:18 | Сообщение # 1
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Дальняя Сторона Атмоса

Предлагаем вашему вниманию конкурс! Все мы помним, что Nerd Corps обещали нам третий сезон. Но этого так и не случилось...
Twilight-Angel93 предложила свою идею про Дальнюю Сторону. Именно она является автором Верховного Правителя. Вот ее история...



бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 11:19 | Сообщение # 2
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline


Итак, сейчас объясним ситуацию. Вы должны написать фик. Будет несколько раундов. Ваш персонаж попадает в тюрьму Дальней Стороны и должен пройти весь путь! Других персонажей будем выгонять при помощи результатов голосования. Объясним попозже, насчет голосования.
Раунд 1
Итак... ваш персонаж, его сокамерник очнулись в камере. По экрану, висевшему там, пошли помехи и появилось лицо Верховного Правителя. Она начала говорить.
«Добро пожаловать, воины... Как вы видите, все вы заключенные... Но не волнуйтесь, я не позволю вам гнить в клетках. Это будет забавно, ведь так? Видите ли... мне нужны элитные бойцы, поэтому я решила провести турнир. Турнир, где все вы имеете честь принять участие. Докажите, насколько вы хитрый, сильный, чтобы удивить меня. Докажите, что вы достойны, только тогда у вас есть шанс выжить. Те, кто остался, будут вознаграждены. Но сначала вы должны будете сбежать из тюремных камер. Невыполнение этого приведет к дисквалификации и... смерти. Сопротивление тоже будет нежеланным. В конце концов, вы мои питомцы, выбор за вами...»
Ваш персонаж и его сокамерник (которого назначим мы, бессмертные) должны выбраться из камеры. На пути они встретятся с солдатами, Дождевыми Червями... По дороге ваш персонаж может разделиться со своим сокамерником, или работать с ним в команде! Итак, ваш персонаж должен пробраться через лабиринт коридоров, полных опасности, и прийти к хранилищу оружия. Там уже будут остальные участники. Вновь слышится голос Верховного Правителя...
«Молодцы, воины... вы добрались до хранилища. Теперь вы должны добраться до портала, ведущего на второй уровень...»
На этом речь обрывается и заканчивается история первого тура! =]

З.Ы. По пути ваш персонаж может встретить другого участника, не сокамерника. Не обязательно, чтобы у сокамерников совпадали истории побегов. Также, у вашего персонажа может быть питомец.
Персонаж должен быть оригинальным! То есть не должен принимать участие в других ваших фиках!
Так же нельзя участвовать канонным персонажам. То бишь из сериала. Только ваши.
Также принимаются идеи NPС персонажей (Неуправляемых, то бишь боссов =)) Есть два NPC:
Верховный Правитель – императрица Дальней Стороны. Именно ее голос мы слышим на каждом уровне.Находится на уровне "Кристальная Комната"
Ледяной Правитель – помощница Верховного Правителя, является одним из сильнейших боссов. Встречается на уровне "Кристальная Комната"
Дмитрий - встречается на уровне "Бальный Зал". Довольно сильный, но питает слабость к девушкам
Анархия - омг,страшная баба.Встречается на уровне "Парадный вход/Внутренние сады". Помощница Верховного Правителя
Люцифер - которого все зовут Лютик XD. Вредный, эгоист, блондин... Сильный противник, владеет мечом. Встречается на уровне "Бальный Зал"

Анкета вашего игрока:

Имя – заполняете
Возрастзаполняете
Пол - заполняете
Расаможете даже придумать =)
Место рождения если Дальняя Сторона, то придумываете терру; если Атмос, то пишите терру; если Земля, то пишите страну и город. Мир пишите в скобках (Атмос) (Дальняя Сторона) (Земля)
Оружиезаполняете. На первом раунде свое орудие не используете!
Способностидар какой-нибудь, если дара нет, то ставите прочерк. Но не делайте из вашего персонажа супергероя!
БИОкроме биографии заполняете, как ваш персонаж попал в тюрьму Дальней Стороны
Внешностьжелательно картинкой. Если картинки нет, то можете описать
Дата окончания принятия анкет – 07. 09. 11. Так же, после этого числа назначаются сокамерники, так что дождитесь результатов. После того, как вашу анкету приняли и назначили вашего сокамерника, можете смело писать историю для первого раунда! =)
ЕСЛИ вы пришли в последний день и еще не успели создать персонажа, обратитесь ко мне! Я дам вам время.
Истории первого раунда вкладывать под сплоер! Если вы не знаете как, то обратитесь к одному из админов.
Остальные раунды будут выкладываться в коментах ниже.
Флудить запрещается. Участие в конкурсе для желающий, но хотелось бы, чтобы участвовали все =). Я не настаиваю.

Раундов будем немного. Вот карта
http://simbay95.deviantart.com/favourites/#/d3eeqxl
Просьба: писать фик от третьего лица


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 11:39 | Сообщение # 3
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Итак... начну первой, ибо мой персонаж уже готов
Анкета моего персонажа - Пру-Пру (да...модер веселится)
ИмяПру-Пру
Возраст15
Пол - какбэ парень
Расапарень с кошачьими ушками и хвостом
Место рождениятерра Прусси (Дальняя Сторона)
Оружиезубки,меч и надоедливость
Способностине имеется
БИОродился на терре Прусси. После нескольких лет (14, если быть точным) попал на Циклонию Стал питомцем мастера Циклонис. Когда та открыла портал на Дальнюю Сторону, сразу жевернулся домой. Мнит себя рыцарем Тевтонского ордена, имеет огромное ЧВС. Попал в камеру за кражу пирожков
Внешность


бесплатно калечу глаза

Сообщение отредактировал Simbay - Суббота, 20.08.2011, 10:43
 
ZhacondaДата: Пятница, 19.08.2011, 14:51 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Эм...значит уже можно? surprised Ну наконец то!
Мой персонаж - Никки
ИмяНикки
Возраст16
Пол - М
Расакирин
Место рождениятерра Хаск (Дальняя Сторона)
Оружиетопор с длинной ручкой(или как она там зовется?), практически во весь рост Никки
Способности – как каждый кирин может оборачиваться животным.Но лишь при смертельной опасности
БИО – Никки родился на терре Хаск, что располагается в западной части Дальней Стороны. В качестве питомца имеет белочку Ви. Как попал в тюрьму - не помнит. После удара голова гудит...

Внешность


Death is not the end
Everytime you say "Matrix don't exist" one agent Smith dies ©
 
ElocinaquiДата: Пятница, 19.08.2011, 15:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
И я!И я!
ИмяЗория Капусси
Возраст16
Пол - Ж
Расачеловек
Место рождениятерра Гриис (Дальняя Сторона)
Оружиекопье с деревянным древком и металлическим наконечником, разнообразные кристаллы,сосуд для воды
Способностиможет повелевать водой (Sorry :3)
БИОрождена на терре Гриис в семье двух богачей. Росла в прекрасных условиях, пока однажды не решилась на риск - украсть из дома Ледяного Правителя дорогую вазу и пару кристаллов. Была поймана и посажена в тюрьму
Внешность




 
d325a444nДата: Пятница, 19.08.2011, 20:45 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Эхх... Я напишу анкету, но наверное не смогу принять участие в конкурсе... sad
ИмяСэр Тук
Возраст –17
Пол - М
Раса человек
Место рожденияШексн (Земля)
Оружиеобмундирование примерно мушкетера 16 века( острая, как бритва шпага, мушкет, способный расщепить даже самую мощную броню и маленький, но острый нож, спрятанный в его правом ботинке( он левша ))
Способностинеобычаенно меток, удар его силен и точен. Телепат.
БИОиз своего маленького городка перебирается
в большой мегаполис, где происходит атомный взрыв, подверженный радиацией, он по непонятным причинам попадает на Дальнюю Сторону... Имея необычный наряд и не зная местных нравов и обычаев, "дерзит" некой местной "шишке" и без видимой причины попадает в темницу...
Ой у него еще крыска есть... Бэтти...
Внешность
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 20:56 | Сообщение # 7
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (d325a444n)
но наверное не смогу принять участие в конкурсе...


Quote (d325a444n)
Шексн (Земля)

Вверху напсано,чтобы писали город и страну
Quote (d325a444n)
Может убивать глазами

Кому говорила не делать супергероев?! angry2
И еще...видел,как в анкете выделено курсивом и жирным шрифтом? Сделай так же

Мушкетер...круто
Принят=)


бесплатно калечу глаза

Сообщение отредактировал Simbay - Пятница, 19.08.2011, 20:57
 
DPlover95Дата: Пятница, 19.08.2011, 21:20 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Оу,ну и я присоединюсь
ИмяФлуссискайт
Возраст – 14
Пол - Ж
Раса – аврориец
Место рождения – терра Аврора (Дальняя Сторона)
Оружие – копье
Способности – с легкостью управляется с Водяным Кристаллом
БИОрождена в горах Дальней Стороны, на терре Аврора. В десять лет стала управлять кристаллов Воды. Как попала в тюрьму? Лишь из-за того, что пользовалась кристаллом. А это запрещено
Внешность –






Сообщение отредактировал DPlover95 - Пятница, 19.08.2011, 21:24
 
JennaKharterДата: Пятница, 19.08.2011, 21:22 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Имя - Мелони Шарп
Возраст15 лет
Пол - Ж
РасаЧеловек
Место рождениятерра Зуркла (Дальняя Сторона)
Оружиедвойные энергетические веера
Способностиловкая, хитрая, умная, проворная.... Хорошо владеет айкидо.
БИОБойкая девушка со своими тараканами в голове. Любит колко разговаривать, но и еще кокетничать с представителями противоположного пола. Мелони хороший организатор всяких движений против власти и террора. Попала в тюрьму из-за одной провокационной демонстрации.
Внешность
Прикрепления: 2312548.jpeg (246.2 Kb) · 8516884.jpg (77.8 Kb)



 
SimbayДата: Суббота, 20.08.2011, 10:06 | Сообщение # 10
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
d325a444n, JennaKharter, DPlover95, Zhaconda, Elocinaqui, приняты
------------
З.Ы. для интересующихся
Верховный Правитель -

Ледяной Правитель

И Стража

Дмитрий

Анархия

Люцифер
Прикрепления: 0417124.jpg (40.3 Kb) · 2316105.jpg (20.0 Kb) · 9166338.jpg (161.1 Kb)


бесплатно калечу глаза
 
Zoi_MewДата: Суббота, 20.08.2011, 16:09 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А можно ли мне учавствовать?Просто я сижу через комп Симбай,у меня интернета нет sad

ИмяФрэнки Грей
Возраст14 лет
Пол - Ж
РасаЧеловек
Место рожденияТаллин, Эстония (Земля)
Оружиефлейта,при помощи которой она может контролировать действия другого человека;длинное белое лезвие
Способностииграть на флейте, умеет драться при помощи своего лезвия
БИОродина - Таллин, Эстония. Имеет младшего брата Макса и кошку Симу. Росла в благополучной семье, пока однажды, сидя около озера, не свалилась туда и не попала прямо на Дальнюю Сторону. А Свалилась она прямо на голову главному стражнику. За это, ну плюс она еще и нахамила ему, попала за решетку. До попадания за решетку нашла лисенка Кимми
Внешность






Сообщение отредактировал Zoi_Mew - Понедельник, 22.08.2011, 12:35
 
AmeliДата: Суббота, 20.08.2011, 17:32 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ach amháin le haghaidh Extras
Мой персонаж - Селеста

ИмяСелеста или Леста
Возраст17 годиков
Пол - Ж
Расакотолюд
Место рождениятерра Кэт (Дальняя Сторона)
Оружиемеханический цветок; жезл,в который вставляется механический цветок
Способностиносит технический цветок, при желании может вживить его в руку и тогда она сможет контролировать оружие своего противника(если оно техническое)
БИОЛеста была рождена на терре Кэт на Дальней Стороне. Росла в бедном районе,с детства училась воровать. Никогда не попадалась,но однажды... Ее поймал богатый купец, который был близок к Верховному Правителю. Попала в камеру
Внешность


Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить.


Сообщение отредактировал Ameli - Воскресенье, 21.08.2011, 14:36
 
поклонницаСторкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:23 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Имя Перри Сью
Возраст 14 лет
Пол - Ж
Расачеловек
Место рожденияСША, New York(Земля)
Оружие энергетический бластер и кнут
Способностителепат
БИОв детстве у нее были темно-синие волосы, но в пять лет ее ударила молния - она стала телепатом, а волосы стали светло голубыми.Ее питомец - Ди (ядовитая змея голубого цвета)В шесть лет ее разлучили с родителями циклонианцы и отвезли на Циклонию.Там она стала работать в цирке и умела делать все в плоть до акробатических трюков, хождения по канату и укращения диких животных.На Фарсайд попала из-за любопытства(прошла через портал, а там ее поймала стража и посадила в камеру)
Внешность -





Сообщение отредактировал поклонницаСторка - Воскресенье, 21.08.2011, 20:39
 
SimbayДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:32 | Сообщение # 14
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
поклонницаСторка, Ameli, Zoi_Mew - приняты=)

бесплатно калечу глаза
 
FeliksДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:29 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ИмяРомано Варгас
Возраст14 лет
Пол - М
Расачеловек
Место рождениятерра Амазония (Атмос)
Оружиеножик с рукоятью в виде прыгающего волка
Способностипри желании может вызвать громадную волчицу. Если та в духе
БИО – родился на Амазонии в Атмосе. В детстве наткнулся на громадную волчицу, начал с ней...дружить,что ли? После завоевания Циклонией Амазонии, перебрался на терру-завоевателя. Околачивался там, а когда Циклонис открыла портал, очутился на Дальней Стороне. Там то его и схватили. Волчица превратилась в татуировку на руке, вот он ее и может вызывать

Внешность -





Сообщение отредактировал Feliks - Воскресенье, 21.08.2011, 21:29
 
Форум » Конкурсы » Far Side of Atmos » ~Раунд №1~ (И все с ним связанное)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024